Паутина Событий - новый инструмент в Нетворкинге.

Для людей, серьезно занятых построением собственной карьеры и развитием бизнеса и / или прямых продаж, нетворкинг давно превратился из непонятного термина современного новояза в образ жизни и обязательные правила коммуникаций, а для кого-то вообще стал чем-то вроде культа успешности.  

Однако за самим термином "нетворкинг" скрывается массивный пласт работы с личными контактами! Не так-то просто удержать в голове все необходимые события и связанных с ними людей. Работа с календарями требует массу времени на их актуализацию и сопровождение. Среди информационного шума зачастую сложно не пропустить роботизированные напоминания и уведомления...

В мае 2020 года на Рынок России вышло новое решение, позволяющее существенно упростить работу с собственным календарем и передать на дистанционное сопровождение личные и деловые контакты - сервис Паутина Событий (webofevents.com).

Сразу скажу, те кто знаком с ценами услуг аутсорсинга, будут приятно удивлены ооооочень низкими расценками :)

Как работает Паутина Событий: фактически за Вами закрепляют референта (на минуточку - живого человека, а не робоголос!), который совместно с Вами формирует персональный календарь из количества событий в соответствии с выбранным тарифом и далее сопровождает этот календарь в течение двенадцати месяцев.

Но самая интересная фишка, даже если дата события не известна, ребята из Паутины Событий выясняют ее сами и фиксируют в календаре клиента. Как это работает (все гениальное просто!): 1) Вы указываете наименование события и контактное лицо; 2) специально обученный специалист от Вашего имени связывается с контактом, представляясь Вашим референтом (не буду раскрывать скрипты беседы, но уверяю звучит все очень статусно) и всеми правдами и не правдами решает заданный Вами вопрос; 3) полученная дата события фиксируется в Вашем календаре.  

В целом, уверен, у сервиса большое будущее. Остается только надеяться, что текущие расценки не будут повышаться и останутся на уровне входа на рынок.